Время игр

Ведьмак 3. Дела государственной важности. Будущее Цири.

Известны три концовки Зираэль:
1. Светлая- Цири становится ведьмаком. Поиграв в снежки, поддержав идею мести и т. д. и т. п.
2. Темная- где Ласточка уходит или умирает. Там же где Геральт со своей ролью отца не справляется.
3. Серая- Цирилла Фиона Элен Рианнон становится императрицей.——— - вот к этой концовке у меня вопросы. Выполнив те же условия для светлой концовки, становится ли отправной точкой квест «Дела государственной важности»? Убийство Радовида Свирепого.
То есть я не могу спасти нелюдей и колдунов от его гонения и одновременно стать хорошим папочкой?

Если не убить радовида, он в любом случае победит и цири просто станет ведьмачкой