Нормально ли иметь такую сексуальную активность в 19 лет?

Олег Рно Ученик (101), закрыт 4 года назад
Добрый вечер! Мне 19 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. За эти 2 года у меня было 22 сексуальных партнеров и партнерш (всего 22 человека). Нормально ли это? Или я как-то не так живу?)
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 4 года назад
Повода для трагедии нет. Твоя жизнь. Сам все решай.
Остальные ответы
Вермишель Доширакова Гуру (2978) 4 года назад
Ну замуж я за такого блядуна бы не вышла
???? ????Ученик (100) 4 года назад
Да он тебя и не зовёт, чё ты губищи-то раскатала, нижние)
Вермишель Доширакова Гуру (2978) Я не раскатываю)) у меня уже есть любимый
j tУченик (111) 4 года назад
кто бы тебя ещё замуж-то взял, блядь ))) дураков нет )))
Вермишель Доширакова Гуру (2978) Иди дальше колхозниц да старушек еби
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
"БИ - в 19, ранова-то". Видимо нет чувств, лишь секс?
Олег РноУченик (101) 4 года назад
Была одна очень сильная и травматичная любовь 2 года назад.
Больше я не в кого никогда не влюбляюсь и не могу влюбиться. А в душе люблю её до сих пор.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) Ну, если говорить о любви, как ХИМИЧЕСКОМ ПРОЦЕССЕ - ЭТО ПРОСТО ЗАВИСИМОСТЬ, на уровне физиологии. Всегда кажется - что это единственное и навсегда.... НО ЖИЗНЬ ВНОСИТ СВОИ КОРРЕТИВЫ, А НИЧЕГО ВЕЧНОГО - НЕ БЫВАЕТ.
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
очень скоро у вас будут проблемы со здоровьем, причем именно с областью паха... если все так и будет продолжаться...
Alex B. Мастер (2318) 4 года назад
ты и с парнями, и с девушками трахался?
Олег РноУченик (101) 4 года назад
Да
Alex B. Мастер (2318) а как ты с парнями трахался? сосал у них?