А как ...Не потеряться ?..В том, чего нет...

Ветер Перемен Гений (72196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286168) 4 года назад
Лешего не пугать, а с Покрова он спать идет..))
Источник: ))
Ветер ПеременГений (72196) 4 года назад
Ок! Не буду пугать... С праздником вас!
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286168) И Вас -тоже.. скоро снег пойдет.. и Новый Год..))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Создай это, и оно будет с тобой!)

Привет!
Ветер ПеременГений (72196) 4 года назад
Вечера!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Книгу можно написать... создав этим новый виртуальный мир, который будет оживать всякий раз, когда кто-то начинает ее (книгу) читать)
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 4 года назад
ну надо пересчитать того чего нет и расставить всё по полочкам...
алла лятецкая Мудрец (15724) 4 года назад
Иногда полезно спускаться с небес на землю.
Городская ласточка Гений (64389) 4 года назад
Не погружаться в неизвестное, оставаться поближе к своему "Я".
Мария Просветленный (25250) 4 года назад
Если этого нет, значит вы вернётесь к изначальной точки бытия