Опираясь на закон, я могу пожить одна полгода в 15 и что для этого нужно?

Анастасия Дрег Ученик (92), закрыт 4 года назад
Сложная семейная ситуация. Родители в разводе. Мама по веским причинам в другом городе, отец жить со мной не желает (взаимно :) ), родственников в городе нет
Лучший ответ
Mr Bugi Профи (943) 4 года назад
Впервые слышу о существовании такого закона. Тут два варианта, либо поступление в учебное заведение и дальнейшее проживание в общежитии, либо ехать к одному из родителей. Если узнают что вы одна живете, возможно это будет являться основанием для лишения вашей матери родительских прав, а это я думаю вам не очень понравится.
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111058) 4 года назад
Ты уже опоздала . Могла поступить в колледж после 9 класса и учиться, и поселиться в общежитии .