Подскажите как называется этот гриб

Елена Меркулова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
похож на вешенку))) повернуть надо снизу, чтоб точно сказать
Елена МеркуловаУченик (106) 4 года назад
Александра . Оракул (51576) стопроцентно не сыроежки, похож на вешенки. А что? 2 гриба повернуть было нельзя???
Остальные ответы
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Нижний- сыроежка, верхний - не пойму...
Наталья А. Высший разум (200590) 4 года назад
Ну вы б хоть "изнанку" и ногу сняли. Одного верха шляпы мало, можно лишь предположить. Похож на плютей олений, а может быть и меланолеука
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
вешенка, коль на дереве рос?