Как вернуть веру в женщин?

Медвежья морда Мыслитель (7410), закрыт 4 года назад
8 лет прожил с женой, не скажу, что душа в душу, но любили друг друга. Итог: Обманула, предала, изменила. После жил в женщиной три года, как оказалось позже, так вообще три года во лжи жил. Итог тот же. Что получаем на выходе, разбитое сердце, полная утрата веры в женский пол. Где то в глубине души очень хочется семью, очень хочется влюбиться без памяти... но последствия последних лет резко тормозят эти желания... Отсюда и вопрос выше.
Лучший ответ
ЧеловекДао Мастер (1281) 4 года назад
Для начала тебе надо подтянуть веру в себя и успокоить внутренний мир... помогут физические упражнения и медитация... затем... тебе надо познать Дао Любви... в секасе после будешь не уставая долбить свою любимую как отбойный молоток, не кончая, сохранишь цзин или секреты из желез и усилишь дух-шень... и она от тебя будет на 7 небе и никуда не убежит... и еще.... надо самореализоваться...
Медвежья мордаМыслитель (7410) 4 года назад
подробности в студию!))
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69928) 4 года назад
норм!)
А не пробовали искать причину в себе? Просто так любящая жена изменять не будет. Просто так три года жить во лжи тоже не спроста пришлось.
А настоящая любовь придёт. Ты это почувствуешь. Ну а пока будь проще - потрахался и до свидания.
Медвежья мордаМыслитель (7410) 4 года назад
поправил, так норм?)))
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
на фото вроде взрослый чел, а мыслит как подросток
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106248) 4 года назад
не парься, судя по аватарке ты не какой то полупокер в полукедах -манагер среднего звена, парень рабочий знаешь как гайки ворочать, сосредоточься на работе, сруби денег рвани отдохни а потом и ищи даму, только остывшим умом и там уж точно шкуру не выберешь=)
Лучший Ответ Оракул (76649) 4 года назад
Вопросы надо задавать прежде всего себе, а не нам. И находить правильный ответ.