Будет ли минусовой баланс за обслуживание на кэшбек картах если они пустые и ими не пользоваться?

Restrukt Мастер (1473), закрыт 4 года назад
На кэшбек картах альфабанк, росбанк и т. д. Уйдут деньги в минус на карте за обслуживание если ими не пользоваться и они будут пустые или будет какой то долг, обязательство, если да то можно тогда сразу их анулировать, заблокировать? в чем заключаются условия
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
А слабо прочитать условия тарифа, прежде чем делать суждения на все подряд без разбора? У каждой карты и пакета обслуживания свои тарифы и по многим из них вполне можно зайти в минус.
RestruktМастер (1473) 4 года назад
я спрашиваю по реальному опыту людей и по фактам
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) в смысле, тебе плевать на реальные тарифы, а важнее суждения глупцов, по своей глупости вляпавшихся во что-нибудь?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
По карте Tinkoff Black в минус не уйдешь. Там даже есть бесплатный тариф, не влияющий на начисление кэшбэка.