Скажите во сне приснились покойная бабушка и ее бывший мужчина,

Дарья Пунта Ученик (71), закрыт 4 года назад
Во сне они мне Запрещали встречаться с парнем с которым общаюсь сейчас, а я очень хотела во сне идти к нему, а они даже стену поставили только бы я не шла к нему ( в итоге все равно прошла )

Так вот вопрос: это предупреждение сон или наоборот кто-то таким образом препятствует взаимоотношениям нашим с ним?
Лучший ответ
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Вас предупреждают... такие знаки игнорировать не стоит
Дарья ПунтаУченик (71) 4 года назад
Ведь может вариант быть что эти «рогатые» посылают сон чтобы поссорить?!
VictoryПросветленный (42335) 4 года назад
Есть возможность подробной консультации, обращайтесь личным письмом victory45pobeda@gmail.com
Остальные ответы
Александр Викторыч Знаток (250) 4 года назад
твой мозг просто тебя предупреждает, что с ним не надо встречаться