У котов вырастают зубы второй раз или нет?

коту 3-5 лет и кто-то выбил ему зубы клыки и теперь он не может есть еду, был 1 клык и тот выпал но есть какие то зачати новых но непонятно...

Вы так шутите. Нет, конечно же. Смена зубов происходит раз в жизни, у котенка, с молочных на постоянные. И на этом всё.
"Какие-то зачатки"-так это скорей всего зуб не выпал, а обломился у основания, вот этот обломок вы и принимаете за зачатки нового.

Это-ж вам не акула, чтоб зубы постоянно росли! Всё как и у людней. Если выпал постоянный, то новый уже не вырастет.

Конешн. Они как акулы, всю жизнь зубы отращивают.
У котов вырастают зубы только два раза. Молочные и коренные. После коренных ничего расти не будет. Держите кота дома, тогда и зубы будут на месте.

НЕТ.

Естественно нет. Если зубы выпали коренные, то новых не будет. Ровно как и у человека