Почему известные врачи-диетологи прожили меньше 120 лет, про которые они говорили - Поль Брэгг - 81 год, Галина Шаталова

Стив Хаммер Просветленный (44643), закрыт 4 года назад
Почему известные врачи-диетологи прожили меньше 120 лет, про которые они постоянно говорили
Поль Брэгг - 81 год,
Галина Шаталова - 95 лет
Иван Неумывакин - 89 лет
Арнольд Эрет - 56 лет
Герберт Шелтон - 89 лет
Николай Амосов - 89 лет
Дополнен 4 года назад
хотя есть данные ученых что клетка может жить и 300 лет без болезней, если ее правильно питать и очищать, но как видим даже знатоки своего дела не смогли дотянуть до 120 лет, не говоря уже про 300 лет...
Лучший ответ
профессор Просветленный (21578) 4 года назад
Тех врачей, которых вы перечислили были жертвами ложной пропаганды. Лично знал хирурга Галину Шаталову. Стройная, гибкая, легко садилась на шпагат, ходила на руках, делала мостик. Она читала лекции о вреде соли. Утверждала, будто соль - это белая смерть. Имея отличное здоровье, она могла бы легко прожить более 100 лет, как Ф. Углов. Отказавшись от соли, она рано ушла из жизни. По заданию ЦРУ, авторитетные ученые США опубликовали ложную статью о СОЛИ. Президент США лично наградил ученых за жестокую дезинформацию. Российские ученые, врачи, хирурги попали под влияние авторитетных ученых из США и начали активно распространять лживую информацию. Человек на 80% состоит из воды. Соль регулирует водяной баланс в организме человека. Следовательно, соль необходима для сохранения здоровья человека. Ещё больше заблуждался Поль Брэг, который пропагандировал голодание. После голодания тысячи людей стали инвалидами. Поэтому в 1991 году были закрыты все мед. учреждения, где практиковали лечебное голодание.
Стив ХаммерПросветленный (44643) 4 года назад
спасибо за интересный и неожиданный ответ!
мое мнение что соль не нужна, ее формула натрий-хлор, эти компоненты организм получает из пищи, если правильно питаться...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Диета хорошая была, а генотип подвел....
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
человек не клетка. есть еще душа. блокировка кармы вышибает судьбу- и конец. изучай систему с. н. лазарева! и евгения лаппо. читай книги авторов этих. просмотри все источники.
Стив ХаммерПросветленный (44643) 4 года назад
как говорят верующие "С Богом возможно всё!", так почему не один святой и верующий не прожил 120 лет или 300, если все возможно?
Александр Дёмин Мыслитель (9266) святые включены в карму человечества по самые гланды! сильнее энергетика- глубже нырок. ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ ДОЛГО- НАДО БЫТЬ ВСЕМ ЧИСТЫМИ. КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ТУДЫТ ТВОЮ НЕ ХАЙ!
Данила Мыслитель (8860) 4 года назад
Кто о чём, а вы о продлении страданий. :-) Кому эти 120 лет ада нужны в этом безумном социуме. Это я так косвенно отвечаю
Стив ХаммерПросветленный (44643) 4 года назад
кто ищет ад на Земле, он и найдет его, кто ищет рай, тот и найдет его, по вере вашей дано вам будет!
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 4 года назад
Это ещё фигня: эффект Манделы по мозгам бьёт. Я помню, как писали в некрологе, что Брегг умер на 79-м году жизни...

https://shkolnaiapora.ru/peremenka/effekt-mandely.html
Стив ХаммерПросветленный (44643) 4 года назад
а кроме Манделы нет эффектов, например эффект Джанибекова куда интереснее!
psholty46 Искусственный Интеллект (137074) 4 года назад
...почему...

Потому, что вы не ТЕХ читаете.

Фёдор Григорьевич Углов, 22 сентября (5 октября) 1904 - 22 июня 2008 (103 года)
Академик АМН СССР, занесён в Книгу рекордов Гиннесса как старейший практикующий хирург в мире: в возрасте 100 лет сделал операцию на сердце.
А те, кого вы назвали - пустозвоны. Даже Амосов, не говоря уж об остальных, мало кому известных, прохиндеях.
Стив ХаммерПросветленный (44643) 4 года назад
ну канечно, всех обозвали прохиндеями, самых известных и обозвали!
psholty46 Искусственный Интеллект (137074) ...самых известных... ...это - лирика. А я вам привёл строгое физико-математическое доказательство: в 100 лет чел делал операции на СЕРДЦЕ. Хотя если вы сами делаете в день 5-7 таких операций, на вас это не произведёт впечатления.
Блютуз Вайфаевич Профи (591) 4 года назад
а можно узнать про каких ты врачей диетологов говоришь? просто ты какую то шваль в списке собрал, из которой только две фамилии относится к медицине.
Ты бы туда еще Малахова вписал с его мочой.
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
а где врачи в твоём списке? список фриков
Поль Брэгг - натуропат, бизнесмен, шоумен.
Иван Неумывакин - профессор астральных аур и потусторонних миров.