как думаете, в недалеком будущем автомобили будут делать одинаковыми? по примеру сотовых телефонов

Василий Яковлев Просветленный (33022), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Не совсем так. По крайней мере мировой производитель №1 идёт по другому пути: будет одинаковая платформа. А кузов на неё - любой, насколько у покупателя хватит воображения и денег. Т. е., проводя аналогию с телефонами - телефоны будут одинаковыми, а чехлы разными)
Остальные ответы
ass17r Ученик (227) 4 года назад
Я думаю что нет. Авто будут как минимум делиться на 2 типа. Для богатых (с наваротами) и для бедных (просто средство передвижения
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 4 года назад
они изначально были одинаковыми, 4 колеса и руль, это только чехлы разные
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
А что разного кроме опций у современных бричек?
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Массовые автомобили уже одинаковые.
Логан, соярис, гольф и т. д. Мало чем друг от друга отличаются