Если любимый тебе скажет извини, я тебе изменил, но я люблю тебя и жалею об этом.. простишь ?

stam Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 4 года назад
Вот так на раз убить свою свободу? Не... видимо, такой неосторожный потеряет мой интерес... :)))))))))
Не держу рабов... пОшло...
и скучно :)))))))) по долгу т службы... :)))))))
stam Гуру (3010) 4 года назад
позитивно)))
Остальные ответы
Мария Просветленный (25250) 4 года назад
может быть
(я же своими глазами не видела)))
Светлана Петрова Мыслитель (9815) 4 года назад
Наверное простила бы. Но ни кто не изменит, некому.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172315) 4 года назад
Светлана.
Вы... вероятно.
Редкая. Добрая и хорошая женщина.
Мужчины... слепые.
Если не выбрали Вас.
Светлана Петрова Мыслитель (9815) Да).. наверное. Что-то со мной не так.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172315) 4 года назад
Нет.
Она не простит.
Женщина...
ВСЕ.. ПРОЩАЕТ ТОЛЬКО СЕБЕ....
Остальные этого недостойны.
мамашка Искусственный Интеллект (210169) 4 года назад
не прощу, не за измену, а за глупость и желание принести страдания. Зачем тащить это домой, с себя отвественность снять за дальнейшее?
Теххи Мыслитель (6063) 4 года назад
Люди, которые прощают измены, не умеют любить совсем.
m e t Гуру (4173) 4 года назад
я не знаю
но, буду знать, что он на это способен
а с моей фантазией и недоверием к тому, что мне неясно ясность в отношениях пропадет.
вообщем, лучше мне не говорить об этом. раскаяться молча и не сгружать на меня нехорошие известия.