А вы знаете пары из ботаника и гламурной женщины?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 4 года назад
Он ботан, а она гламурная курочка, как в романе "12 стульев" Элочка и инженер Щукин.
Лучший ответ
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Нет, не знаю
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Привет. Нашла себе мужика?
Карамелька Просветленный (25315) Неа
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Небыает такого, бот не сможет обеспечить её гламур
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Да
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Расскажи про таких.
Lanamila Оракул (65438) Я и мой муж такими были, ну во всяком случае, мы именно такое производили впечатление
кот Агат Искусственный Интеллект (343560) 4 года назад
Всякие бывают. Хоть завалящий, а мужик. Сойдет, если лучшего нет.
Рагнар Просветленный (35579) 4 года назад
сейчас парни выглядят стилем как Стивы Джобсы, стиль ботаник актуальнее чем брутальный качок. Ботан имеется вид стиль одежды, но не нелепый, а полухипстер.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79627) 4 года назад
Ботаник, вообще-то, это — специалист по растениям. Это он знает, какое растение с другим каким можно скрестить, и как вырастить для нас цветы, что мы дарим друг другу. А ботан, это — характер полудурка.