Как вы относитесь к Физиогномике (Хотя бы как определение СКЛОННОСТЕЙ типа !!!С учётом КУЛЬТУРЫ и ВОСПИТАНИЯ) ?

... Просветленный (24678), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Хотя бы как определение СКЛОННОСТЕЙ типа !!!
С учётом КУЛЬТУРЫ и ВОСПИТАНИЯ.
Лучший ответ
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233610) 4 года назад
Там, вроде, что-то есть. Не хватает извилин для вникать.

По логике, чем меньше верхняя часть черепушки и чем больше челюсть, тем больше вероятность, что перед нами жЫвотное, и тем больше его слова расходятся с делом.

Также и чем длиннее нос, тем варвара любопытнее.

Вообще, разные дефекты лица, как и неблагозвучная фамилия в паспорте, камнем висят на хозяине и тянут его вниз. В одном фильме детектив отловил воровку с кривым носом. Его спросили, что с ней делать. Детектив сказал: или сажайте на пожизненно или сделайте ей хорошую пластику. После пластики она больше не сможет воровать.

Ну, можно ещё калькулятор фейса посмотреть в инете:
alter.sinor.ru:8102/lisek/facewebgl.htm

)
Остальные ответы
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Очень интересное направление так же как и хиромантия.
λ Искусственный Интеллект (225922) 4 года назад
во всем есть смысл
если не возводить в абсолютную истину.
это как детектор лжи - показывает реакции прибор,
а трактует их к примеру психиатр.
а что у психиатра в голове - одному Богу известно.