как решаются уравнения в 8-9 классах

саморез Ученик (227), на голосовании 4 года назад
объясните как "тупенькому
пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101273) 4 года назад
открой учебник
ВЕЧЕРНИЙ МУДОЗВОНЗнаток (352) 4 года назад
там непонятно.
Dadobra Rimecud Знаток (382) есть множество источников. непонятно в одном - посмотри в другом. самое забавное - что мозгов в ответы залезть и повыть хватило, а в учебнике почитать, что написано - не хватило.
Владислава Мастер (1368) 4 года назад
какие уравнения? Через дискриминант что-ли? Или другие? Уравнения разными бывают....
саморезУченик (227) 4 года назад
да все
просто пипец не понимаю
ничё...
Владислава Мастер (1368) Могу попробовать объяснить. Скинь ссылку на свою страничку в вк тогда
ВЕЧЕРНИЙ МУДОЗВОН Знаток (352) 4 года назад
Приготовь 10 000 рублей, найми репетитора (желательно студента, которые берут по 200-300 рублей за час) и занимайся, пока не освоишь.

Dadobra Rimecud, ты достал со своим гуглом! Когда я учился, у меня не было интернета и денег на репетитора.
саморезУченик (227) 4 года назад
дай пж 10 000р
буду благодарна
Dadobra Rimecud Знаток (382) что же потом с тобой будет, если ты для себя информацию сам добывать не умеешь?
Dadobra RimecudЗнаток (382) 4 года назад
сейчас есть возможность посмотреть, что непонятно не только в одном лишь учебнике, который тебе дали в школе.