Объясните, зачем нужно жить с мужиком, если от этого одни неприятности???

Лилия Искусственный Интеллект (115357), закрыт 4 года назад
БЕЗ мужика:

- лежишь целыми днями на диване,
- не работаешь,
- пукаешь, когда захочешь, бездельничаешь
- не моешься 2 недели
- не убираешь, не стираешь, еду покупаешь готовую в супермаркете
- можешь ходить с грязными волосами и в драной одежде и никто тебя не осудит за это!
- никто не гонит на работу
- не надо терпеть мужика, слушать его занудства и нравоучения о том, как "вести быт"
- не нужно кормить этого проглота
- не нужно терпеть его родственников и друзей
- не нужно переживать, что он флиртует с бабами, изменяет

С МУЖИКОМ:

- вечно нужно быть при параде и изображать из себя фею и принцессу, испытывать из-за этого стресс и тратить время на марафет
- терпеть его тупых дружков-быдланов и чокнутую мамашу с бабой Зиной из Саратова
- нужно готовить ему жрать и убирать в хате, чтобы он не орал
- придётся мыться, чтобы он не орал, что ты с грязными волосами
- нельзя заниматься йогой в 4 утра, т. к. он храпит, попёрдывая в своей постели
- лезет с сексом И БЕСИТ ЭТИМ
- нужно вечно слушать его болтовню про тупые онлайн-игры
- нужно тратить деньги на совместный быт (вместо того, чтобы тратить их НА СЕБЯ)
- нужно следить за ним в нервом стрессе в соц. сетях, чтобы не изменял с бабами
- жить в повешенном состоянии и стрессе, что он кинет тебя через пару лет
Лучший ответ
Лучший Ответ Оракул (76647) 4 года назад
Интересно, а "приятности" откуда брать бушь?)
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
У меня есть хобби и увлечения.
Лучший Ответ Оракул (76647) а, ну тогда нет вопросов)
Остальные ответы
АГ Мастер (1767) 4 года назад
а как же Нужды вашей Промежности? Только из-за этого и живут женщины с мужчинами
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
У меня нет никаких нужд промежности. Есть вибратор. И то я редко им пользуюсь, 1 раз в полгода где-то. Зачем для этого мужика держать?? Я могу без секса спокойно всю жизнь прожить.
Аян Садибеков Ученик (233) 4 года назад
Он не мужик а баба какая то
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
А где ты других видел?? Они ВСЕ такие!
Аян Садибеков Ученик (233) Либо ты живёшь с такими либо одна
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106717) 4 года назад
Можно подумать ты когда жила с мужиком=))))
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Не жила, но оставалась у него на выходные и на праздники. И была вся эта фигня и нервотрёпка!
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106717) все прекрати Надь=)))
Di-man Оракул (75025) 4 года назад
не живи! кто тебя заставляет.
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Общество заставляет.
Di-man Оракул (75025) ну да! есть такое дело. тогда ты хоть на время заведи мужика. чтоб общество от тебя отстало.
anonimus . Профи (608) 4 года назад
Не живи, пожалуйста, нам и без тебя проблем хватает
Аркадий Железняк Мудрец (10315) 4 года назад
Так то оно так и в плане женщин так же (с некоторыми изменениями в пунктах) НО! иногда так одиноко и хочется ласки!
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Зачем тебе эта ласка, если рядом человек, для которого ты - временный вариант?
Аркадий Железняк Мудрец (10315) сама жизнь временное явление, но даже в этом "временном" хочется какого то тепла... хоть и на время ;)
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 4 года назад
так что ж теперь ему себе член надо отстрелить раз у тебя неприятности?
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14377) 4 года назад
Да уже все поняли что ты не испытываешь оргазм!
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 4 года назад
мы уже все поняли что ты не кончаешь, зачем уже каждый день об этом напоминать
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
охренеть, в точности скопировал предыдущего придурка. у самого-то мозгов нет.
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Чтобы не обсуждать всё это время. У тебя смысл уже жизни в этом, чтобы оправдать свою жизнь без мужика. То есть, все женщины рожают детей, живут полноценной жизнью, а Донна Мартин будет до скончания века плодить буковки на серверах mail.ru для утешения своего ЭГО, и так и помрёт пустоцветом.
А от женщин останутся дети. И жизнь будет идти своим чередом. Как хорошо, что от тебя не останется генофонд ! :) Муахахаха !
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!

Зато я не нарожала нищебродов и не тратила нервы, силы и деньги, чтобы детёнышей содержать. Пердела, смотрела кино, ходила на концерты и счастливо жила, как хочу!! И буду с радостью это вспоминать на смертном одре, радуясь, что жопу не рвала на наглое тупое семейство.

Ну останутся от них детёныши? И чё?? Кому нужна эта серая масса??
Your Neo Профи (859) масса из твоих буковок на серверах mail.ru для самоутешения выглядит круче :) Согласен.
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
В чём полноценная жизнь? В том, чтобы жопы детям вытирать и терпеть мужа-изменщика, которого обслуживать по дому надо??

Полноценная жизнь - это когда делаешь чё хочешь и никто тебя ни в чём не ограничивает.
Your Neo Профи (859) Тебя кто-то из мужчин удерживал под замком дома, видимо.
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
После "можно не мыть голову 2 недели" перестала читать. Иу
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Зато это правда.
στην αγάπη Оракул (59087) А для себя элементарно чтобы в доме было чисто и уютно. И самой хорошо выглядеть.
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Какие-то глупости. Если кому-то хорошо одному, то он не задаёт таких вопросов
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Я задаю. Чтобы поспорить с обществом.
МедведЪ Просветленный (27653) И спорить не зачем. Профита нет. Живи как хочешь.
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
О... а приятно ходить с немытой головой и в драной одежде? Не мыться несколько дней? Жрать готовую фигню из магазина?

Я бы так не могла
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Мне просто ПОФИГУ, что я так выгляжу и хожу.

И что плохого в еде из магазина? Там то же самое, что ты дома готовишь себе.
Елена Мыслитель (9945) В общем не любишь ты себя.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 4 года назад
Это личное дело каждой. Но ни наличие мужика, ни его отсутствие, не даёт права устраивать пропаганду своих взглядов. Каждому своё.
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
А я пропагандирую. Пусть женщины задумаются, прежде чем просрать свою жизнь.
Your Neo Профи (859) ты в 70-80 лет задумаешься, что не с кем радостью от твоей "свободной" жизни поделиться. Ни детей, ни внуков не будет, только тёмная комната и пердёж твой. И барахло в квартире, которое на тот свет не заберёшь.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
"Идеальный вариант - встречаться и иметь его, когда тебе это нужно".
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
То, что вы описали явно не мужчина) Такие здесь стонут постоянно, что у них не складываются отношения с женщинами))
ЛилияИскусственный Интеллект (115357) 4 года назад
Это именно мужчина. Я таких встречала в жизни, и у всех моих подруг такие же парни.