Если мужчина хороший автомеханик и любит ковыряться в своём автомобиле, то какую марку от предпочтёт для себя?

PostScriptUm Просветленный (41929), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 4 года назад
если любит, то наверное волгу или уаз если рыбак и охотник, в них можно ковыряться сколько захочет
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а зачем ковыряться в своем авто--если оно исправно и едет????
rocklobstaОракул (63452) 4 года назад
Если у вас нет мышей их надо завести чтобы кошка ела.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46729) 4 года назад
без разницы, кому то малышка шустрая нужна, кому то крузер позарез
rocklobsta Оракул (63452) 4 года назад
Посмотрите что ломается чаще - например Land Rover. А вы наверно жена и любовника безквартирного завели.
PostScriptUmПросветленный (41929) 4 года назад
наверное ламучее альфы ромео и бмв нет автомобилей
rocklobsta Оракул (63452) новые авто почти все неченибельные все подогнано так что после 6лет и 150 км пробега восстанавливать смысла нет, смотрите что то до 2006-2007 года когда моторы ресурсные были.
Высший разум (113613) 4 года назад
Saab или Volvo, ибо некуй мешать машине ездить, а тряпочкой панель всегда можно протереть, считай провел время со своей ласточкой :)) Любой механик подтвердит)
Ну и от финансов все зависит, естественно.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
соглашусь с Дмитрием, уаз это кит набор для постройки автомобиля)))))))
abrbabr Искусственный Интеллект (139906) 4 года назад
так что важнее в своей машине? наверное чтоб она нормально ездила. а если руки не из жопы. то любую какую сможет позволить.
владимир п Мастер (2351) 4 года назад
может лучше чужие за бабки делать.
nuric Просветленный (41306) 4 года назад
иж-юпитер и жигули любой модели
Турист Искусственный Интеллект (122197) 4 года назад
Ремонтировать и ковыряться - разные вещи.
Шао Кан Знаток (256) 4 года назад
Если любит копаться, значит у которой запчасти подешевле и покачественней
%username% Искусственный Интеллект (162924) 4 года назад
Марк 2 праворульную с рядной шестеркой