Хочу заказать книги с британского магазина через Амазон британский

Максим Андреевич Ученик (100), закрыт 4 года назад
В амазоне (британском) есть вкладка Used и New (если книги), я нашёл подходящий вариант в "New" за более дешевую цену чем просто с амазона. При выборе отправки там есть только "Стандартный" за очень маленькую сумму - 5 фунтов (хотя товар весит 5к, бокс-сет из книг), а именно с амазона стандартная стоит 8-9 фунтов, также есть "Global Priority". Придут ли мне книги, если даже в магазине нигде не написано, что "доставки в РФ нет" (хотя обычно пишут, что товар не доставляется в РФ), и даже стоят даты, что с 24 октября по 15 октября доставка?
Лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17217) 4 года назад
Если деньги взяли, должно прийти.
Вот еще неплохой сайт, где продаются новые и подержанные книги. Есть международная доставка.
https://www.alibris.com
Остальные ответы
Ксения Бел Ученик (110) 4 года назад
Я заказываю с амазона только через посредника. Так как он проверяет продавца и я уверена что мой заказ придет. Вот ссылочка на посредника https://zakupki-de.com.ua/ (на будущее)