Как сберечь деньги с помощью депозита?

Комок шерсти Профи (836), закрыт 4 года назад
Как сберечь деньги с помощью депозита?
Лучший ответ
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (328399) 4 года назад
Положить на счет в застрахованном государством банке с хорошими процентами.
Dudhne Hshehe Знаток (475) 4 года назад
Берём Германию, каждый Bürger имеет счёт в банке Deutsche Bank или другом депозит 0,2%, а затраты 15€ в квартал. Вот и получается, что депозит свыше 30т. евро покрывает затраты. Переход в другую валюту немцам не обьяснить зачем и бизнес и отдых и обучение и лечение у них происходит в зоне Евро.
Тот же Deutsch Bank не играет на разнице курсов как наши банки при покупке товара за доллары. Но немцы не так просто, как покажется. Знакомые немцы любят вкладываться в часы https://lombardpnr.com/prodat-shvejczarskie-chasy/ приезжают в Москву и покупают, но не новые, а у ломбарда. В среднем зарабатывают до 30%. Задумайтесь?!
Anton VlasУченик (237) 4 года назад
Хочу купить часы, что расскажете про https://lombardpnr.com/ или лучше подобрать какие-нибудь другие сервисы?
Dudhne HsheheЗнаток (475) 4 года назад
Могу сказать, что гарантированно купите оригинал на lombardpnr.com
Сталин Иосиф Ученик (115) 4 года назад
1 фиг инфляция выше. я так думаю облигации и акции только так и инвестировать от 3 лет и выше. так как на долгосроке именно есть эффект а не за год и два
Надежда Кочергина Оракул (50896) 4 года назад
положи в сбер под 7 %.. не гонись за журавлем ..синица в руках надежнее..