Как мне сказать родителям что я не смогу жениться?

Серёжа Смирнов Ученик (72), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток, у меня проблема, мне 34 года, я не женат, я не смогу жениться. Дело в том что мне очень нравятся немки, француженки, итальянки, в общем Европейки и ещё американки. Но все мы знаем что русские мужчины не популярны у иностранок, особенно из Европы и в штатах. В общем жениться нужно по любви но я не смогу жениться так как любви взаимной нет. В общем с трезвой головой понял что я не смогу жениться. Я уже смирился... Уже 5 лет прошло с того времени как я смирился. Но мои родители не понимают, они говорят что я должен жениться, без конца это говорят, но я не могу... Ну не судьба мне.... Я сотню раз говорил родителям об этом но успехов ноль.... Я правда не знаю как быть.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160945) 4 года назад
Скажи им, что женишься на французе и при этом арабе.
Остальные ответы
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Скажи прямо об этом. Сложно что ли?
Anuta Sway Ученик (163) 4 года назад
во-первых, вы должны понимать, что жениться/выходить замуж необязательно, и вы никому ничего не должны и не обязаны.

во-вторых, почему бы не попробовать начать общаться с иностранками? есть множество приложений связывающих весь мир. да, возможно будет языковой барьер, но учиться никогда не поздно) вы можете приложить усилия и попробовать пожить в этих странах, там самым узнав данных людей лучше. просто не ставок точку в своей жизни из-за этого. да и в России есть множество иностранцев, что разговаривают на русском. на счёт родителей не волнуйтесь, они всегда будут так говорить, вы ничем не сможете их переубедить, просто верьте в себя)
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Читаю... какую только хрень мужики не придумают, чтобы хоть чем-то оправдать свой латентный гомосексуализм. Одним француженки нравятся, другим немки.
Жесть! Просто жесть!
Всё же очевидно, зачем напускать столько пыли в глаза, да еще и родителям.
Аркадий Железняк Мудрец (10328) 4 года назад
я сразу родителям сказал что женится (второй раз) я не собираюсь и своих детей у меня не будет, сразу жестко было, потом вроде как смирились, а да еще и отношение с девушкой я не хочу заводить в ближайшее 4-5 лет, хочу пожить тупо для себя.
StasOn Искусственный Интеллект (115125) 4 года назад
Оригинальное оправдание своей инфантильности, браво маестро!)
Серёжа СмирновУченик (72) 4 года назад
В каком месте?