как влюбить в себя парня?

Твой Разум Ученик (86), закрыт 4 года назад
или в реале или в социальной сети
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14016) 4 года назад
фото пришли мне на мыло khmdv@mail.ru, если понравишься влюблюсь!
στην αγάπη Оракул (59093) 4 года назад
Стань для него книгой, которую хочется читать и читать и каждый раз узнавать о ней что то новое.
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
В сети пишите ему комплименты а в реале отдайтесь
165ms Ученик (206) 4 года назад
Скажи ему такие слова :
"эй, мальчик, твои родители случаем не французские пекари? Тогда откуда у них такой вкусный французский багет?"
Oxford University Мастер (1610) 4 года назад
Напиши просто и открыто "привет, может пообщаемся?"!
Nikolay Xonis Лобанов Знаток (284) 4 года назад
Рассказываю план моей девушки:

1) Высматриваешь и анализируешь интересы

2) Что ближе и более выполнимое осваиваешь ( с его помощью, естественно)

3)Общайся с ним, как можно больше, если у девушки понятие друг и парень очень далеки, то у парней граница между дружбой и отношениями узкая.

4) Ждешь признаков (тут главное не спалится что чего-то ждёшь)

Всего 4 пункта, самое простое всегда эффективное.
Женни Ученик (124) 3 года назад
Сначала посмотри, кто он вообще такой, иногда на вид хороший, а в душе свинья маленькая