Как рассказать молодому человеку о том, что я не девственница?

Анна Банникова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Итак, дело в том, что я не девственница лет с 11.
В том возрасте меня изнасиловал отчим, и я по тупости и наивности своей не рассказала об этом маме, а стоило бы.
Сейчас мне 19, и у меня есть прекрасный молодой человек и он думает что я девственница.
Почему он так думает? Перед началом отношений я ляпнула что невинна, ибо говорить про отчима - ну не вариант на тот момент.
Сейчас он знает лишь про домагательства со стороны отчима, о изнасиловании - нет.
Меня очень гложет совесть насчет этого... Это не правильно врать любимому человеку, но я боюсь что если скажу про свою ложь - человек разочаруется во мне, и отношения сойдут на нет...
Сильно загналась и не знаю что делать.
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Так прямо и скажите. Любит - поймет а не любит - зачем от вам тогда
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Ничего страшного нет в том, что не девственница. А о том, что гложет, надо говорить сразу. Не думаю, что его оттолкнет твоя правда.
Аркадий Железняк Мудрец (10328) 4 года назад
Сказать прямо! Ты же не виновата!!!
Александр Сафонов Просветленный (31972) 4 года назад
Вообще, опытный парень обычно всегда понимает девственница его девушка или нет. Это видно по её поведению, по манерам.
Ситуация сложная. Врать конечно не надо было, лучше молчать в таких случаях. Теперь ищите подходящий момент и расскажите, что домогательства закончились насилием. Если парень нормальный, он поймёт Вас. Если устроит скандал, значит он Вас не любит, а хочет другого. Только не занимайтесь с ним сексом до замужества. Не надо пробовать. Иначе, парень может съехать с катушек от таких известий и бросить Вас после секса. Придумает предлог.
★★★ Искусственный Интеллект (187909) 4 года назад
Мозги не выноси, а сделай операцию рефлорации. Стоит 7-8 тысяч, и потом никакой головной боли.
Nadejda VSh Знаток (418) 4 года назад
Если любит то поймёт