где вот такие круги достать, реально нравятся такие дизайны тока в городе нет таких ни на рынках ни в магазинах+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
на иностранных сайтах дорогая доставка (((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
это ручная работа из эпоксидки-могут сделать те кто делает похожие столешницы
https://www.pinterest.ru/pin/200550989628411224/?autologin=true&nic=1
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Овощной магазин есть ?
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
зачем?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Такую красоту налепить