Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как тётачке без сисек привлечь себе мужчину хоть для души?

Серсеечка Л. Гений (54333), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92194) 4 года назад
Легко! Главное - не заострять внимание на своих внешних недостатках, а лучше вообще не говорить о них.
У мужчин "для любви", "для секса" и "для души" требования разные. Мужчинам "для души" куда больше будут интересны глаза, нежели отсутствие груди
Остальные ответы
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100193) 4 года назад
гомиков пусть расхватывают такие ) для души же
Андрей С Искусственный Интеллект (100997) 4 года назад
Купи лифчик пуш ап. И будет тебе счастье.
RIFLE Искусственный Интеллект (105872) 4 года назад
как это - вообще что ли нет....
Серсеечка Л.Гений (54333) 4 года назад
неаа..
RIFLE Искусственный Интеллект (105872) а если я найду....
lergas Мастер (1706) 4 года назад
Если не ёрничать и не давать КЭПовских ответов, то быть логичной, не "выносить мозг"домыслами. Из отношений с девушками возраста 23-25 можно сказать одно: маленькая грудб недостаток при лишнем весе и капризах. В остальном...
Jerzy Просветленный (29566) 4 года назад
Есть на любой товар свой покупатель. Маленькая грудь это вовсе не недостаток, и миф большой о том, что всем мужикам нравится большая.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ну ежли не сисястая тогда точно Для Души))))))
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Педофила или латентного гомосека искать. Их до хрена развелось