Вы бы пожелали своему любимому человеку добрых снов или по приеду домой написать или позвонить, что все хорошо?

Просто Мечтатель Ученик (19), закрыт 4 года назад
Вчера она уехала домой, даже не написала как добралась. Сегодня тоже ни звонка. Написала только насчёт работы, я её туда по знакомству устроил. Даже не спросила как у меня дела. Почему я такой дебил. Зачем я открываю душу когда в неё потом плюют.
Она говорил любит меня. Но всегда пропадает. Я как то спросил, что между нами, все таки уже не первый год и мы даже не часто видимся, она разозлилась, сказала что я ей условия ставлю и не даю как она выразилась пожрать. Я себя так погано ещё никогда не чувствовал. А потом пришла ко мне, говорит, мне плохо.
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157823) 4 года назад
Видимо, вы человек эмоциональный, живёте чувствами, а ей такое неведомо.
Просто МечтательУченик (19) 4 года назад
Да. Именно так. Очень жаль. Мне плохо. Я люблю её. Но мы разные.
Потому что Искусственный Интеллект (157823) Что тут поделаешь? Либо принимайте ее такой, какая она есть, либо расставайтесь.
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 4 года назад
Раньше по приезде отписывалась. Потом поняла, что это неважно, так как некоторые даже не отвечали . Сейчас не обращаю внимание на это))))