Есть-ли возможность все исправить или все бесполезно?

Wedcvhbjkok Rgvbnmkkko Ученик (85), закрыт 4 года назад
Общались с парнем, все было нормально, он ухаживал за мной, но пару раз, случилось так, что он не смог выполнить что пообещал и я будто бы наслушалась разных мнений о нем, в том числе и от мамы, которая сказала раз он такой не ответственный просто пошли его, так как ей был жаль, что я переживаю и она считала что так будет всегда. Я написала огромный текст, сказала что считаю его не ответственным, что с ним у меня одни расстройства и что считаю что нужно прекратить общаться, плюс написала что так не ухаживают, в общем я просто от стыда сгораю, все это было в таком тоне, будто он мне обязан, ну в общем он ничего не ответил, спустя 5 дней написала, что скучаю, он оставил сообщение не прочитанным, хотя прошло уже в общей сложности 10 Дней, я предполагаю что с другим письмом он сделает так-же и может быть он и не думает обо мне ужа. Но мне чувство вины и тоска по нему не даёт покоя
Лучший ответ
Улыбочку) Просветленный (29458) 4 года назад
Не удивительно что что так мало ответов, такой длинный текст даже я читать нестал.
Остальные ответы
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
И всё-таки главный признак Мужчины, не содержание штанов, а именно умение держать слово! Быть обязательным и ответственным. Так что ты может сумбурно, но мысль выразила правильно! А если при этом он ещё и не читал- значит ему по барабану, что ты там пишешь и думаешь. !
Холодное сердцеПросветленный (31996) 4 года назад
Угу)))
Одинокая, угадал? ))
У нас даже Путин свои обещания не выполняет, а они от обычного молодого парня хотят.
Tamara Ice Мыслитель (7119) Извини, не угадал! А Путин, как мужчина, не авторитет для меня
юрий парменов Оракул (58172) 4 года назад
Ну -- что написано, то написано... Вы же написали не от фонаря... если бы ваш парень ценил общение с вами, то по крайней мере ответил бы и попытался объяснить своё поведение. Поэтому -- не стоит расстраиваться. Хотя, понимаю как вам больно.... Но-- Новая встреча лучшее средство от одиночества (Ю. Антонов) И -- Ищите -- да обрящете, как говорится в Святом Писании...
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
А что ты еще хотела? Парень вкладывался в отношения, от тебя скорее всего вообще дуло холодом, судя по написанному выше. А потом бах - претензия в развернутом виде.
Само собой при таком раскладе он получает страховку от отношений с тобой лет на 10, а то и на все 25 )))