как понравиться парню?

Твой Разум Ученик (86), закрыт 4 года назад
например что парням нравится само больше в девушках?
Лучший ответ
Cosmic Wind Профи (633) 4 года назад
Эх, когда же люди уже поймут, что когда любят по-настоящему, любят не за внешность и не за характер, а ПРОСТО ТАК. Так что просто жди
ddd fffЗнаток (273) 4 года назад
пиздешь все это))) внешность решает или бабло
Внешность вызывает желание обладать по малолелетству. Потом это притупляется. Потом это после 30-ти.
Остальные ответы
Александр Сафонов Просветленный (31974) 4 года назад
Доброта нравится, чистота мыслей. Весёлость и открытость.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14275) 4 года назад
Фото голой мне пришли и я буду от тебя без памяти! khmdv@mail.ru
Твой РазумУченик (86) 4 года назад
а пососать не хош?
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14275) Ну если у тебя то полизать!
Владимир Владимир Мудрец (17656) 4 года назад
Первое - внешность. Для сего причёски, макияж, бикини, и прочее придумано. Всё остальное - потом. При этом нет универсального рецепта красоты. Вкусы у мужчин тоже разные
Димитри Гольямо Ученик (133) 4 года назад
доброта, внешность, фигура. все что нужно. ( если цель именно понравится парню.) а любовь это конечно другое, но она начинается с симпатии.
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
нужно быть собой. это сейчас редкость, но естественность - на вес золота. и выбирать среди таких же... тогда шанс создать себе счастливое будущее = 100%
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
--как понравиться парню? --
Ну как такой вопрос может прийти в голову девушке? Глубже декольте, оттопырше попка )