Посмотрите карту пож-та не зря уволилась? Будет ли норм новая работа? Уволилась, дорабатываю... теперь сомнения и немного

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
жалею даже....
В предыдущих вопросах много про эту работу написано.. как тяжело было... Но! есть сомнения, найду ли работу не хуже этой... несмотря на всю тяжесть на этой работе и холод, и прочее, она более или менее по душе была... я сама по себе почти была, и с разными людьми общение было.
Незнаю что делать... что искать... найду ли норм вариант, не знаю... помогите советом! И есть ли надежда? Пожалуйста...
Сейчас дорабатываю администратором в БЦ... много людей там.
Анастасия, 10.07.1986, спасибо
Дополнен 4 года назад
Не по теме не отвечайте., ради баллов и пр, и учить тоже не нужно. спасибо за понимание.
Лучший ответ
Диля Майер Профи (862) 4 года назад
Найдёте работу которая будет вам по душе и будет полностью удовлетворять. И в коллективе будут прекрасные отношения) не сомневайтесь и не переживайте ни о чём)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо!
Точно найду?)) Это по картам, да?
Диля Майер Профи (862) Да, по картам) найдете, возможно что даже зарплата будет больше чем на прошлой работе. Но в любом случае вы сделали правильно что ушли. Зачем насиловать себя и оставаться там где не комфортно) поэтому не переживайте не о чем) все что не делается всё к лучшему))
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (44913) 4 года назад
Не бросай работу. Одевайся теплее.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Уже поздно ((
Отдала заявление ((
Как дальше жить...
Silver Fox Просветленный (44913) Заявление можно забрать когда угодно. Это тоже не логика, это законодательство такое. Напиши заявление, что отзываешь заявление об увольнении.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
И все-таки вопрос был по гаданию, а не про логику
Silver Fox Просветленный (44913) Это не логика, это психоанализ.
Галина Таро Профи (898) 4 года назад
Есть вариант и на старой остаться и новую найти проблемой не будет. Оба варианта равноценны. На старой можете забрать заявление, никто препятствовать не будет.
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста!
https://touch.otvet.mail.ru/question/216794868
Anastasiya Мыслитель (6324) А смысл на старой оставаться и одновременно новую искать??? Уж уходить то уходить... Я имела в виду, что не к худшему ли это, что ухожу оттуда?
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Остаться. Срочно забрать заявление.
Инна Иванова Просветленный (23560) 4 года назад
Не надо оставаться хуже будет, смеяться будут и подкалывать. Решили уйти уходите. Будет лучше и теплее. Слишком сыро там было.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Не сыро, а холодно просто)
Уйду конечно... не оставаться же... а вот найду ли новую не хуже этой...
Я карты кинуть просила в вопросе)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Найду ли...? Чтоб и по душе было ..
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 4 года назад
не зря уволилась?
Ответ:
Да, только важно все начать заново и с большим энтузиазмом. Нет, если вы не уверены в себе или боитесь сделать первый шаг. Карта призывает сразу воплощать тему вопроса в жизнь, не медлить, не отступать. Туз жезлов – это шанс, потенциал, что в будущем может разрастись до чего-то стоящего.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо огромное!)
В принципе так и думала)
Ну значит все-таки слишком переживать, что вот такие перемены не нужно при условии активных действий
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) Желаю Вам не потерять себя :-)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Раз уж обст-ва так вынудили уйти.... может не зря)
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) всё, что ни происходит, происходит не зря.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Скорее всего тебе повезёт.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
В чем, в работе что ли