Вы пробовали торговать на бирже? Ну и как ?

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (51578) 4 года назад
Торгую. с переменным успехом.
Остальные ответы
йожиг в тумане Мастер (1183) 4 года назад
Я слишком азартный, всё продую...
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 4 года назад
Никак ...биржа рухнула ...пропали бабки
КапканПросветленный (27056) 4 года назад
биржа стабильна... рушатся компании
ietlima Искусственный Интеллект (128804) нет разницы, коль бабок нет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617167) 4 года назад
Мы его чё то искали искали и не нашли.
stam Гуру (3010) 4 года назад
лошок привет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617167) Здорово пидо рок. Тебе чего?
stam Гуру (3010) 4 года назад
я нет . друг за год 2 тысячи долларов сделал, другой друг 300 долларов просадил
как повезет
к Мудрец (18887) 4 года назад
Лучше, чем торговать на рынке.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152805) 4 года назад
На рынке проще и смотря какие обороты )
к Мудрец (18887) Ну если наркотой, то оборот хороший. А если тряпками китайскими, то фигня какая то.
Алек сандр Гуру (3377) 4 года назад
и вот я здесь.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152805) 4 года назад
Так что там с акциями BIMI и SES ?
Алек сандр Гуру (3377) усё у порядке. Клёу будет.
Капкан Просветленный (27056) 4 года назад
пробовал... много времени этому надо было уделять, медленный, но верный рост наблюдался... пришлось потом все продать, из-за сложившихся обстоятельств.)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
А зачем "пробовать"? У меня для этого трейдер есть (если он в отпуске, я его подменяю или даю соответствующие инструкции на трейдинг-деск брокера).

Торговля -- это только последняя (и самая маловажная) часть процЭсса. Самое главное в спекулятивных инвестициях -- это иметь стратегию, испытанную на исторических данных за долгий срок, с поправками на издержки реализации и экстремальные события...
99 дд Ученик (107) 4 года назад
знаете для меня форекс это не игра а основной источник заработка и с помощью брокера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я зарабатываю на нем очень неплохие деньги главное вороемя останавливаться и иметь холодную голову
Семен Кильнев Профи (542) 4 года назад
Прежде, чем там торговать, нужно хорошо подучиться этому мастерству. Например, в Экспертном центре https://ecfr.pro.