Сколько будет стоить полная замена экрана на HighScreen который стоил 13К

Анатолий Хрипков Знаток (346), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это телефон
Лучший ответ
Остальные ответы
asdas asdasdsas Гуру (3501) 4 года назад
купить нормальный монитор и не парится с заменой матрицы в корпус
Анатолий ХрипковЗнаток (346) 4 года назад
Я про телефон
Забыл напомнить
asdas asdasdsas Гуру (3501) очень запарно, но просто разбираешь, выковыриваешь матрицу, вставляешь новую, подключаешь шлейф и обратно
Анатолий Просветленный (44034) 4 года назад
по модели найди стоимость экрана, прибавь 1 - 1,5 тр, вот тебе и цена ремонта