Будет ли показывать при скромной уличной дачной антенне небольшой телевизор? ВН.

Simka Мастер (1889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125408) 4 года назад
Если передающая вышка dvb-t2 в радиусе 50 км легко. Конечно, если телевизор поддерживает этот стандарт, а если нет, то любая приставка за 1000р с этим справится.
У меня вышка в прямой видимости на расстоянии 20 км. В качестве антенны использую 10 сантиметровый кусок медной проволоки 1 5 мм2. Уровень сигнала очень высокий.
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127260) 4 года назад
от расстояния до передающей вышки зависит и мощности передатчика
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
зависит от удаленности
лично у меня на в приставку воткнута маленькая проволочка и все нормально
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661029) 4 года назад
будет если расстояние не больше 30 км и вы не в низине
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
а мы тут знаем. сколько км от вашей скромненькой антенны до передающего центра ??