Почему мышцы не растут ?

Heidrich Мастер (1603), закрыт 4 года назад
Начал заниматься спортом пол года уже занимаюсь пью белок Сам по себе худой но мышцы уже сильно видны по всему телу но они не растут почему нет мышечной массы? Рост 180 вес 55 кг
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765771) 4 года назад
потому что у тебя недобор веса. Вот и не видны. Тебе вес надо набирать, а не белок пить
Медвежья морда Мыслитель (7410) 4 года назад
можно попробовать гормоны, но это не полезно
Рома Просветленный (39041) 4 года назад
Белок надо не пить, а есть. Мало информации. Так трудно сказать. Надо разбираться. Причин много.
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
"Рост 180 вес 55 кг мышцы уже сильно видны"! ах-ха-ха))))) ржунимагу!!!!)))