Покрытие дисков для печати.

Мистер Брош Ученик (96), закрыт 4 года назад
Подскажите, каким праймером покрывают CD диски для струйной печати, нужно название самого праймера.
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
А по китайски можно? Ну если ты ни русского, ни английского не знаешь...
Праймер - это косметическое средство для макияжа.
А печать на дисках осуществляют по моему все современные струйники без всякой подготовки. На некоторых принтерах даже выемка под диски имеется.
Мистер БрошУченик (96) 4 года назад
Алеша Вы а не Сергей. Праймер- это базовое покрытие ( грунтовочный слой, если так вашему мозгу проще) наносимое перед финишным покрытием. Принтер может печатать на дисках со специальным покрытием, для струйной печати. Вот в этом и вопрос, чем диски покрыты.
А Вам товарищ, в туалете с газеткой умничать, при Вашей скудности ума.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) Это мне рассказывает "умник", который ни разу не печатал на дисках? Ну-ну...
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177228) 4 года назад
Болванки есть специальные под печать, это да, а вот покрытия отдельно не встречал. Думаю, что это заводской расходник (ну не кисточкой же диски мазать) и вряд ли кто Вам здесь на такой вопрос ответит.