За счет чего зарабатывает инвестор?

димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
за счёт роста рыночной стоимости активов в которые инвестировал + девиденды + дополнительные разные фишки..
Остальные ответы
AM Просветленный (27180) 4 года назад
За счет того, что жирует в ресторане, пока другие за него работают.
Капитализм - экономическая форма рабства
@l Мыслитель (5239) 4 года назад
Инвестирует он, инвестирует, годы проходят, а потом наследство получает. Вот и весь заработок.
Как правило, это так.
Артур Акопян Знаток (290) 4 года назад
За счёт скачков и понижений насколько я знаю на бирже, и за счёт инвестиций в прибыльные проекты
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Либо за счет простого дохода (проценты по облигациям, дивиденды по акциям), либо за счет курсовых разниц.