Требуется консультация юриста.

Сергей Соколов Ученик (231), закрыт 3 года назад
Требуется консультация юриста по гражданским делам. Автострохование.
Дополнен 4 года назад
Авто страховая компания подала на меня в суд. Дату суда еще не назначили. Могу я до суда подать претензию с перечисленными нарушениями страховой компанией, судье?
Лучший ответ
Максим Сокольников Мастер (1311) 4 года назад
Можете найти сайт, где предлагается бесплатно проконсультироваться с юристом. Потом, конечно, надо будет ему платить, если продолжите с ним работать, а вот первую консультацию и за бесплатно получить можно. Тут https://glavny-yurist.ru/zadat-vopros-juristu-onlajn-besplatno например. Либо по телефону позвоните, либо сообщение на сайте оставляйте.