какое необычное природное явление вы видели когда-либо? Опишите его. Только прошу без хохмы. Отвечайте серьёзно

*Катя* Мудрец (16016), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Дождь из лягушек (Молдавия) , полярное сияние (что необычно для моих широт) лет пятнадцать-семнадцать назад, схождение метеоритного потока, множество огненных полос (поскольку в октябре, то дракониды или спорадический, красиво необыкновенно) , множественные кольца вокруг солнца (гало) неоднократно, сверх необычное гало -. багровая (реально кровавого цвета) луна . занимающая, едва ли не четверть горизонта (когда во время поездки увидели зарево за холмом, решили что впереди катастрофических размеров пожар). Из необычного ещё разве что множественные, шарообразные огни, разных цветов . Регулярно появлялись на большой высоте над военным городком специализирующемся на космической локации и поскольку появлялись достаточно часто, то удивления не вызывали. Из удивительного можно вспомнить наблюдения за ночным небом, когда объект воспринимаемый как реактивный самолет (ночью видны только огни, но следовали по обычному для этих самолетов маршрутом) неожиданно повернул под прямым углом (ПРЯМЫМ УГЛОМ БЛИН) , я был в шоке который усилился после повторения маневра вторым объектом.
Остальные ответы
Медвежья морда Мыслитель (7410) 4 года назад
Северное сияние, несколько лет назад под Архангельском, незабываемое ощущение
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Разве под Архангельском оно редкость?
Медвежья морда Мыслитель (7410) нет, я под Архангельском редкость)))
Golden Flower Просветленный (39168) 4 года назад
Двойную радугу). Помню, год назад, было солнце и одновременно неплохой такой дождь, у меня кончились пары в колледже, я стояла на крыльце колледжа и ждала маму. Сначала была одинарная радуга, ну, у нас она вообще редко бывает, так что это итак было интересно, я сфотографировала её, потом, когда мы уже ехали в маршрутке на рынок, появилась и вторая дуга, правда, немного тусклее изначальной. Но всё равно это было необычайно красиво! Я даже сфотографировала это всё чудо, но фото где-то в компьютере. Была эта двойная радуга где-то минут 5-10, потом вторая дуга стала проходить. Вот так))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
затмение солнца и комету и гало, все видела и попала в Крыму когда была гроза и сель - сход камней и грязи с потоками, но там были перевернутые машины, а обошлось без жертв - люди помогали друг другу и они были готовы к этому, вот только дороги два дня потом чистили и улицы в городе
debil debill Ученик (211) 4 года назад
Небо без светового загрязнения, падающие звезды отлично видно.
В городе ты видишь только около 6-и точек, а допустим у моря ты видишь даже чертов млечный путь, падающие звезды, всё небо усыпано белыми точками. Очень красиво.
***vika**** Ученик (74) 4 года назад
Большую луну) красного цвета
Алексей Вольфснер Гуру (2866) 4 года назад
Природное явление было.... мне дпсник извинения принёс ЛИЧНО без всяких там бумажек... скажете причём тут это, а разве дпсники извиняются в серьёз, да и не животные ли они.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
вспышка небесного купола, зимой ночью,
НатУша Искусственный Интеллект (216818) 4 года назад
Круглую радугу вокруг луны вечером зимой. в Москве.
Северное сияние из окна самолета при подлете к Исландии