Как считаете, Германия лучшая страна в Европе?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Не бывает никаких "лучших стран". Люди живут не в странах, а в домах. Эти дома как-то (удобно или не очень) расположены по отношению к источнику дохода (работе или бизнесу). Этого дохода хватает на какой-то определенный стиль жизни, но не более. Соответственно, все зависит то того, сколько Вы (именно Вы, а не я и не Вася Тапочкин) способны заработать и можете ли Вы с таким заработком себе позволить жилье на вменяемом расстоянии от заработка. Если не можете, то будете мотаться на работу по полтора часа в один конец, что еще никому ни в одной стране счастья не принесло...
Остальные ответы
Эндорфиныч Просветленный (37537) 4 года назад
Нет. Скандинавские получше. )
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Страны в ней очень депрессивные и города однотипные, живут там хорошо не спорю, но очень уж там депрессивно, особенно в Норвегии и Финляндии, в Швеции и Дании ещё норм
Эндорфиныч Просветленный (37537) Возможно. Зато уровень жизни высокий. Финляндию не брал в расчёт.
Дик Собачкин Мудрец (15435) 4 года назад
НЕ, фуфло, там нигеры и прочие всякие арабы
Зайчик Просветленный (21808) 4 года назад
Лучшая страна в Европе это Россия.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
нет теперь таких-везде есть арабы негры и хахлы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Не случайно в этой "лучшей" стране трудился наш лучший разведчик Штирлиц