Beverly Hills это самый богатый и благополучный город в Калифорнии?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 4 года назад
Беверли Хиллз -- это город с населением 35 тысяч человек.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Хм, вроде говорят улица, ну спасибо за информацию, исправлю
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) https://en.wikipedia.org/wiki/Beverly_Hills,_California
Остальные ответы
Татьяна Богачева Просветленный (25483) 4 года назад
Беверли-Хиллз, по официальной статистической информации, не такой богатый город, каким он представлен в массмедиа. В Лос-Анджелесе есть районы, средний доход на душу населения в которых значительно превышает среднестатистический доход жителей Беверли-Хиллз.
Источник: интернет