Если была в школе никак все и мало туда ходила, могло стать причиной, что не было "нормальных" друзей и после 20 лет тоже?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Иногда особенно напрягает, что во времена когда училась в школе была никак все... не ходила на физкультуру и иногда на некоторые другие предметы, несколько раз переводили на домашнее обучение, т. к. были трудности с одноклассниками и не могла даже норм читать при них, как возвращалась в школу, то опять все повторялось, и так поочередно училась то на домобучении, то в школе, никогда не хотела ходить туда, много пропускала
В общем, не было никого с кем бы там общалась, только были знакомые не из класса и обычно не моего возраста
И так и не нашла "нормальных" друзей, только были знакомые
Может быть тому причиной то, что была никак все в школе? Прошло уже мноого лет, но все-таки...
Лучший ответ
Белк@ Гуру (3825) 4 года назад
Я хоть и ходила и в школу и в универ, друзей меня нету!! не от этого зависит. Просто всем нужна выгода в дружбе.... поэтому так сложно найти Друга. Настоящего, не корысного!!!!
Остальные ответы
ArdAxe Мыслитель (5582) 4 года назад
Может, дело в том, что ты неграмотная?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Нет, в этом месте труднее всего общаться и искать друзей, очень напряженная негативная обстановка.
Да и тех у кто эти "все",нет друзей, в стаде есть взаимовыгодный лицемерный симбиоз.