Отношения и общение с возлюбленным человеком

Ramil Знаток (362), закрыт 4 года назад
Влюбился в одну девушка со школы. Знакомы 2 года. Иногда переписывались в соц. сетях. Звал на свидание, на что получал отмазки ( Не могу понять причины). Сама девушка намекала на то, что мы редко общаемся. И мне до сих пор не понятно, может ли общение привести к чему-то большему?
Во время общения в соц сети, она ведёт себя не так, как лицом к лицу (немного другая манера общения).
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 4 года назад
зови не на свидание, а скажем, на конную прогулку, или какой-нибудь мастер-класс
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4186) 4 года назад
А кто платить будет за это ?
Остальные ответы
Ayami Soul Wife Знаток (479) 4 года назад
Если девушка подаёт сигналы, что готова общаться, то она действительно, готова общаться. Женщина с мужчиной никогда не общается просто так, по дружбе или от нечего делать. В вашем случае, она ещё сама не до конца поняла - зачем ей именно вы.
RamilЗнаток (362) 4 года назад
Однажды она мне сказала
-ты один из тех людей с которым можно просто спокойно поговорить...
Ayami Soul Wife Знаток (479) Значит, как МУЖЧИНУ не воспринимает.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Возможно, вашей знакомой нравится время от времени поболтать с вами. Может быть, вы сможете славно приятельствовать, но на взаимное любовное чувство, вам лучше не рассчитывать. Ни одного шанса у вас нет.
RamilЗнаток (362) 4 года назад
Очень интересно
Почему у Вас сложилось такое мнение?
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Это не мнение. Это все возможные вероятности. Других я не увидела.
RamilЗнаток (362) 4 года назад
Так то, шансы есть всегда и во всем...
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Ой, нет. Это заблуждение. Не всегда, не во всем, а когда есть, то совсем не обязательно, что для всех.
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
завязывая с соцсетями, общайся нормально
H Thima Ученик (91) 4 года назад
Ну хрень с ней лучше встречайся с её подругой если она действительно твой человек то скорее всего сама захочет с тобой встречаться.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135100) 4 года назад
Ломается деваха. Цену себе набивает. Решай сам, стоит ли унижаться, играть в её брачные игры, олень ты или человек.
Дalpha Мастер (1670) 4 года назад
Изнасилуй её, сломай её психику
CyberArmyПросветленный (35146) 4 года назад
Ты призываешь к преступлению? За такие слова тебя самого насиловать нужно.
Дalpha Мастер (1670) Выеби её, без гандона, сделай из неё послушную сучку, укажи этой суке на её место под хуем твоим
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Проблема детей - соцсети, никто не умеет подойти и поговорить. Учитесь жить без мониторов. Нито дети будут на чипах.
Кира Искусственный Интеллект (255052) 4 года назад
Вы просто школота! Рановато думать ещё о серьёзных отношениях.
Может у неё на первом месте учёба, возможно спорт или какое-то увлечение, которое она связывает с будущей профессией. А ты со своей любовью....
К тому же возможно у неё свои представления о будущем мужчине, которому она по-настоящему подарит своё сердце. )
Анатолий Заозерский Мыслитель (6133) 4 года назад
Просто Ты для нее, хороший собеседник и не более!
Одри Ученик (23) 4 года назад
Все понятно. Ты ей не нравишься... поверь, если девушка влюблена в этого же парня, и он ей пишет, зовёт на свидание. Она будет вне себя от счастья. Побежит краситься и полетит на свидание...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Опять анализ, вместо общения наяву.... Не зовите на свидание, приглашайте куда-то конкретно, для компании, не хочет, не надо, ладно, приглашу, дескать, друга или другую. Пригласите второй раз и забейте. Если комп для Вас всё, то переписывайтесь, но больше никогда никуда не зовите сами. Возможно, с Вами переписывается совсем другой человек.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501616) 4 года назад
Дождись и проводи ее после школы домой.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64251) 4 года назад
Она намекает что мало общаетесь вместе и отмазывается - знаете что это такое ?

..

Это женская манипуляция "привязать мужчину на поводок зависимости" сколько бы вы не признавались ей, а этого нельзя делать! все равно они будут Я ЗАНЯТА, Я НЕ МОГУ и пр... якобы еще и проверить любит он или нет, такая логика у каждой, раз бегает за ней, то значит любит!"

..

Завышена самооценка, верит в свою востребованность, что развалит отношения не 1 раз, теряя фертильность после 27 лет или после 1 мужчины по биологическим причинам .
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
В соц. Сетях Сообщения ты читаешь по своему манёвру, а вживую она говорит своим природным тембром
Поэтому и отличия в разговоре
Вживую не так ярко выражаемся, нежели в письме.