Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ретро Сатурн в 8 доме в Водолее связан ли с ограничением/запретом сексуальной жизни?

Dina Verner Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Только не смейтесь пожалуйста. Эта проблема правда остро стоит.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (4387928) 3 недели назад
Остальные ответы
Леда Мудрец (19897) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Леда Мудрец (19897) Сатурн работает в вашем характере, оказывая влияние на ваше мышление. Надо ослабить контроль собственный над этой сферой. Но когда вы его ослабите, он начнёт проявляться через людей... надо быть готовой к этому. И при недовольстве окружающих, просто тыкать их в их ошибки и слабости. Разрешите себе получать удовольствие через понравившегося мужчину, даже если у вас пока не серьёзные отношения. Я вас понимаю, у меня самой сатурн экзальтирует в весах. И у меня жесткие принципы работают в вопросах отношений))). Но он не один в карте, другим планетам тоже нужнодавать реализоваться- Венера тоже хочет в вас реализовываться.
Юра Питерский Высший разум (489698) 1 месяц назад
Комментарий удален
Юра Питерский Высший разум (489698) Рад за вас, коллега. Но образование только платно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Юра Питерский Высший разум (489698) Все просто. 99% женщин совершают одни и те же ошибки
eva shumoyeva Ученик (132) 1 месяц назад
Комментарий удален
eva shumoyeva Ученик (132) я ему объясняю - 8 дом гениталии, секс (занятие любовью как удовольствие) - 5 дом Ты разницу между инструментом (8) и работой которую им выполняют (5) видишь? Еще раз говорю в классической астрологии вс е так как я написала - в авторской - завтра они придумают что секс это 12 дом И чё - будешь жить как левый дядя придумал?
Похожие вопросы
Также спрашивают