Почему женщины с возрастом набивают себе цену, ведь они не мужики и время работает против них?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
техническое обслуживание становится дороже!)))
Остальные ответы
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Что значит, набивают. Скорее, знают, что им нужно
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Торгануть собой?))
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Я без понятия, мне и в 16 это бы в голову не пришло, Меняй круг общения
... Искусственный Интеллект (126794) 4 года назад
огорчу вас время работает против всех
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Ну до старости время работает на мужчину)
... Искусственный Интеллект (126794) да ну, он не коньяк чтобы с годами становиться лучше)
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Мы с мужем ровесники, к сожалению, он выглядит старше меня, так что, и так бывает. Главное, это то, как люди себя чувствуют, и как мыслят.
Мадам Искусственный Интеллект (131156) 4 года назад
И в чем же выражается "набивание цены"?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Да во всем)
Мадам Искусственный Интеллект (131156) Ну конкретнее плиз... Может, у тебя искаженное понимание сути явлений...
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 4 года назад
Не набивают. Просто, разборчивее становятся.)
Утро доброе!)
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Потому что с возрастом умнеют)
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Плохеют, не умнеют)
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Умнеют) А умная резко возрастает в цене, и они об этом знают)))
Show me the World Профи (733) 4 года назад
Не набивают. А просто показывают кто им нравится, а кто нет.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Нет, они изменяются
Show me the World Профи (733) Просто не хотят тратить время на ушлепков.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..☺☺ Отведав (( КУССОК ТорЪта☺☺☺☺.☺Ты врятле
Источник: ..☺☺(( ОграничешЪся ПИИРОЖъННЫММ !☺☺☺☺☺☺
★★★ Искусственный Интеллект (187959) 4 года назад
С годами мужики вообще становятся не нужны. Дети выросли, ипотека выплачена, зачем мужик нужен? Чтобы за ним ухаживать
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
У лососевых самка после родов умирает, у россиян чахнет))
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
С возрастом женщины становятся опытнее и разборчивее, это Вы называете " набивать цену "? Да и многие из них намного больше зарабатывают, чем мужчины ..
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Они не опытнее и разборчивее становятся. Рассчетливее и хитрее они становятся. По сути идеал останется тем же, что похож на отца. Как они зарабатывают больше мужчин? Мужчина с возрастом зачастую набирается опыта, колымит и работает. В регионах может полтос легко иметь, если не ленивый. Где тут женщины столько заработают? Не надо выдумывать, разве что частный бизнес откроет, но таких мало. Большинство ИП мужчины
Виктория Мастер (2172) Я зарабатываю больше 50 тыс рублей в месяц, но у меня есть высшее образование и опыт . По вашему женщины не имеют таких зарплат в Москве ?) Здесь уж, кто на кого учился, там и пригодился .) А про хитрее и расчетливее, не надо обобщать .. Также и про мужчин сейчас можно сказать . Рассматривают себе помоложе, покрасивее, с квартирой, хорошей зарплатой, без прошлых браков и детей, чтобы себя ничем не отягощать) Тоже те ещё продуманы !