Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда ли, что продолжительные праздники пагубно влияют на потенцию?

Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
На хорошую потенцию ничего пагубно не влияет...
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
наоборот... все дома... валяются... только трахайся... вдоволь...
Еленыч Гуру (3014) 17 лет назад
не замечала)
Источник: праздники
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9886) 17 лет назад
врут всё, вон новый год 3 день отмечаю, и ничё стоит как Александрийский маяк!
Vlad Гуру (4485) 17 лет назад
За выросшим животиком твою потенцию просто становиться не видно.
Tamar Tavberidze Мастер (1879) 17 лет назад
Олег ну тиж выпил, покурил...ну какое там ищё потенциа. На ногах если стоишь то и это удивительно.
(=Читайте мой БлоЖИК =) Мастер (2012) 17 лет назад
я вам точно говорю если будут буйные долгие праздники то у вас больше не встанет
Старый Абизьян Профи (730) 17 лет назад
Согласен, но продолжительное упахивание еще вреднее для потециии
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
Если нет запора,то и кинематика и потенция будут в норме!Побольше мясы и зелени)))
ОЛЕГ Оракул (72539) 17 лет назад
знаешь анегдот про корову которая курит анашу ее спроиси корова не кури а она спросила кто вам это сказал да там один чувак да вы что ребята он гонит он только что со мной курнул эту травку так и ты не парься все зависит не от продолжительных праздников в потенции а от здоровья человека