Девушки и женщины, зачем вам вообще нужен парень/мужчина?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Кого-то всё же хочется любить)
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) 4 года назад
"Нам" тут не нужен.... ни парень, ни мужчина.
"Нам" нужен муж. Причём "свой", а не чужой.
Макс ХХХПросветленный (37652) 4 года назад
А муж это не парень и не мужчина? Или он ни к той ни к другой категории не относится?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) В чисто биологическом смысле - мужчина. Но.... мужчин, их вон сколько.... не пуганные стада (иногда пуганные =) ), а муж - он один!
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
а мужем как становятся? Сразу родился и уже муж? бред собачий
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) Постепенно. Постепенно.
СанёкПросветленный (25340) 4 года назад
Олень вообщем
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) Какой "Олень"? Солнышко, мужчин, которых Вы называете именем благородного животного, обычно называют "Алени". От слова "алиментщик", который свою семью не сохранил, о своих собственных детях не заботиться, но играет роль "благородного рыцаря", якобы он принимает чужих детей! Чёрта с два он там кого-то принимает! Он свой зад хочет обычно тёпленько пристроить. И к женщине, которая и так всё на себе тянет, ему просто легче пристроится. А если не получается, так со злости сыплются оскорбления, типа: РСП, ИНН, РСФСР.... На большее-то гадёныши не строевые не способны. =)
Аэль Норд Ученик (217) 4 года назад
Без них лучше. Общество диктует, что так необходимо, и это нужно только ради одобрения окружающих, а так нам и так хорошо, даже легче
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Это распущенным оторвам хорошо))
Глупейшее, оскорбительное "суждение" слабого, не уверенного в себе мужичонки. ;-)
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Потому что мы люди социальные. Человеку для счастья нужен человек. Большинство хочет семью, т. е. не просто мужчину, а мужа и детей. Это рядом родной, любимый человек. Который поддержит, обнимет, пожалеет, поможет, ну и плотские утехи никто не отменял)
СновидецОракул (73797) 4 года назад
Хочешь плотские утехи? :)
Вахтёр Михалыч Мудрец (19342) 4 года назад
Чтобы раньше состариться и сдохнуть
аня псина Ученик (96) 4 года назад
хочется заботиться о ком-то
любить, целовать и обнимать.
получая тоже самое взамен
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 4 года назад
Разве?
А я думал, что так:

https://otvet.mail.ru/answer/1952333795
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Цубачко вполне сгодится.
Оля Шефченко Мастер (1006) 4 года назад
Конечно!!!
А с кем еще трахаться?!
ОдриУченик (23) 4 года назад
С мужем на час
КотГуру (2547) 4 года назад
Я думаю муж и жена друг с другом этим не будут заниматься
Оля Шефченко Мастер (1006) Не все замужем... Будь я замужем я бы все равно изменяла если бы меня не трахали каждый день
КотГуру (2547) 4 года назад
Если не с кем потрахаться или не получается каждый день, давай помогу)
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Чтобы любить его, заботиться о нем, принимать от него заботу о себе, веселиться вместе, заниматься сексом, родить и воспитывать его ребенка)) да и вообще, вдвоем приятнее, чем одной.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5679) 4 года назад
для души и тела)
ЁршТвоюМедьМыслитель (8323) 4 года назад
..да-а-а-а, Анечка)))) ..для душИ и тЕла мАло однОЙ медиТАции с желЕзом!)))).. нужны ещё вибрАции душЕвной мастурБАции!))))..
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5679) ХЕХ)))))))))))))
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Муж нужен... чтоб было лучше, чем есть
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Обычно с мужем хуже, чем было )
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164999) 4 года назад
Он им нужен чтобы денег давал на шмот и косметику
Обезьяна Мудрец (19250) 4 года назад
Он нужен им как гибрид спермодонора и банкомата
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485254) 4 года назад
Вопрос-к нашим создателям. Они задумали, чтобы мы любили и создавали семьи. Обживали Землю.
Кот Гуру (2547) 4 года назад
Чувак да не нужны мы им, разве что наши ресурсы, ну и чтобы быть как все
Мистерио Знаток (493) 4 года назад
Женщина нужна как персональный надзиратель для мужчин. Через баб мужчин заставляют прогибаться под систему. В духе тезиса "не служил, не мужЫк". Не живёшь по правилам системы- бабы на дадут, детей не будет, последнюю кружку никто не подаст. Чтоб впряглись, брали ипотеки, кредиты и ишачили на государство.
black catОракул (85010) 4 года назад
Ипотеку не только для баб берут, но и для себя, если вас не смущает мама за стенкой когда вы занимаетесь сексом, то вас ни кто не заставляет, если найдёте девушку на всё это согласную, то флаг вам в руки.
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 4 года назад
Оно конечно, но

1)дети не нужны
2)систему- нх
3)дадут и так за 2 рубля (деньги основное)
4)вместо кружки поставить у кровати флягу 2 литров
если за время её выпивания не выздоровишь, так и баба не в толк, ни в пользу
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) *20 литров
black cat Оракул (85010) 4 года назад
В хозяйстве пригодится.
. . Искусственный Интеллект (413571) 4 года назад
был нужен хотела ребенка теперь не нужен
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...Девушки и женщины...

Милый Андрюшенька, этот вопрос адресуйте не к отдельным индивидуумам какого-то вида (будь-то смысл размножения бактерий или людей), а к Природе или Богу, которого на самом-то деле и нетути.
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Ну правильно. Женщина может с женщиной, а у тебя рука есть.