Выгодно ли работать дальнобойщиком на собственной машине?

Ромик Бунин Ученик (137), закрыт 4 года назад
Что бы кто не говорил эта работа не для всех шаг вперёд и два назад бензин расходы на ремонт иногда так получается что работаешь в холостую .
Лучший ответ
Young Raven Знаток (423) 4 года назад
Смотря какой дальности маршруты, и какой груз будешь возить, плюс дальнобойщиков грабят всякие шакалы, не советовал бы тебе, хочешь работу на авто, иди в такси
Остальные ответы
Евгений Просветленный (36845) 4 года назад
Налоговая за Платон ещё с тебя сдерёт + всё что ты перечислил
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Судя по количеству фур на дороге и количеству распредцентров ритейлеров эта работа кормит много народу. Всё подмосковье в складах. Раньше были заводы, теперь склады. Мы гуталин свой произвести не можем и пасту зубную у Солдата покупаем. И машины не первой свежести, не такие как из прибалтики по новой риге ходят. Я верю глазам своим. Делайте выводы.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
лучше наемным, иначе слишком от случайностей зависишь
Ромик БунинУченик (137) 4 года назад
И насчёт работы если наёмный рабочий готовься к тому что будут трепать нервы постоянно ты или в перепалку вступаешь или терпишь . То своя машина и ты на ней гребёшь
Капитан Очевидность Мудрец (13994) фура, это тебе не приора. любой ремонт начинается от четырех нулей
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
абсолютно не выгодно, если нет контракта годового на сетевиками.