Помогите решить матешу, быстрым на карту 150 р

Артём Головчак Ученик (109), на голосовании 4 года назад
2,4

Голосование за лучший ответ
El Barco Мудрец (10062) 4 года назад
Скинь вк, сделаю
Артём ГоловчакУченик (109) 4 года назад
Скинь свою ссылку отпишу, здесь не оставляю, либо на почту кину
El Barco Мудрец (10062) nicatmamedov2003@mail.ru тебе сейчас сделать? У меня урок просто, после этого урока сделаю
hugo Искусственный Интеллект (199720) 4 года назад
2) b^(5/6*6/2+3/4)=b^(13/4)
Артём ГоловчакУченик (109) 4 года назад
Можешь на листочке написать и скинь карту скину деньги
hugo Искусственный Интеллект (199720) Не могу, не надо ничего.
El BarcoМудрец (10062) 4 года назад
Хорошо что вы не скинули данные. Это опасно. Я специально сделал ему, специально на всякий случай сказал, чтобы он скинул на баланс телефона, и спустя 6 часов вижу, что он не скинул. Пишу ему, где 150 руб, он такой: "Какие 150 руб". Он получает свое дз и реквизиты наших карт