Как жить с мыслью о сером будущем?

Палено) Мудрец (15293), закрыт 4 года назад
Как жить, если знаешь что через 2-4 года, тебя ждут много неприятностей?
Лучший ответ
Елена Елена Просветленный (21070) 4 года назад
не думать заранее, не придумывать себе картины ужасов. Многое из того, о чем мы чрезмерно беспокоимся, никогда не происходит. Более положительный настрой.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 4 года назад
наоборот. с такой уверенностью, надо радоваться,
что ближайшие 2-4 года не будет неприятностей ))
Alex V. Мудрец (14753) 4 года назад
радостно. предупрежден значит вооружен
Вовка Мастер (1102) 4 года назад
а чё не через 10 или 25 лет?

рано сопли лить в пустоту....
Banana Искусственный Интеллект (658577) 4 года назад
Разбавлять маленькими радостями, которые уже сейчас.
Палено)Мудрец (15293) 4 года назад
ну, немного помогает, но как задумаешься, то сразу настроение падает
Все будет хорошо Оракул (60510) 4 года назад
Нужно задуматься к чему все ведет.

"... но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого." (Матф 24:37-39)
Кибер-Хвостик Просветленный (31517) 4 года назад
Если знаешь, значит можешь что-то с этим сделать..
Мария Петрова Мудрец (14715) 4 года назад
Обрести надежду, которая даёт уверенность в завтрашнем дне, независимо от меняющихся обстоятельств.
Палено)Мудрец (15293) 4 года назад
какую надежду, если есть события которые произойдут 100%
Мария Петрова Мудрец (14715) Надежду на Бога, на Его обещания.