Друг детства продал загородный особняк (дом двух этажный) и решил уехать в Прибалтику. Чё у них хорошего? С чего живут?

Безсмертный Кощей Ученик (43), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людовик Болотников Ученик (183) 4 года назад
Зарплаты московские, а цены значительно ниже. Ну и само собой свобода
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64175) 4 года назад
Многим надоедает эта советская диктатура, прикрытая тонкой демократией, устали ждать обещанного, надеяться, смотреть ложь по телевизору, разворовывания, а жизнь проходит ведь, вот и уходят люди туда где хорошо и стабильно