Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, если понимаешь, что не нужна ни одному нормальному хорошему мужчине, в личной жизни плохие времена ?

алиса в стране чудес Профи (583), закрыт 3 недели назад
Мне 25.От меня около года назад ушел муж, он был хорош во всем, это я не смогла сохранить брак, причина была во мне. Его уже не вернуть.
Такое ощущение, что встретить похожего человека практически нереально.
Я весь этот год просидела на двух сайтах знакомств и безуспешно... просто с бывшим там познакомились и я думала, что мне повезет второй раз. дело в том, что я живу в небольшом городе и на сайте уже просто нет новых лиц. Тупик.
Каждое утро я просыпаюсь в напряжении и чуть ли не в холодном поту, от того, что так получилось в моей жизни и от мыслей а как будет дальше. И что я походу уже упустила свое счастье. И что даже если я кого-то встречу, это уже будет совсем не та жизнь, которая у меня когда-то была.
Еще могу добавить, что я объективно себя оцениваю, у меня реально очень много недостатков, я неинтересная, неразговорчивая и т. д. Говорят, на каждый товар найдется свой покупатель, но зная, каким может мужчина, исходя из прошлых отношений, мне не хочется быть с любым. В общем, ощущение, что сказка в жизни закончилась и наступила суровая реальность и от этого очень страшно. Может, у кого-то было что-то похожее?

Наверное, еще присутствует страх, что если все-таки кто-то позовет на встречу, что меня будут забрасывать разными вопросами, оценивать, как я отвечаю и быстро поймут, что я ни о чем... А я такая, как есть и другой быть не могу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тега Мыслитель (6303) 1 месяц назад
Комментарий удален
вырастешь поймешь
Ирина Мыслитель (6911) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ирина Мыслитель (6911) Мужчинам, находясь долгое время в одиночестве, потом очень сложно кого-то пустить в свою жизнь, я уверена, у вас были варианты, но вы их проигнорировали
Cosmic Wind Знаток (466) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Cosmic Wind Знаток (466) Я не замужем.
роман фролов Мастер (1911) 1 месяц назад
Комментарий удален
роман фролов Мастер (1911) То, что я дальше скажу может показаться бредом, но всё же не судите строго: прошлое, настоящее и будущее'' неразрывно связаны. И ненавидя, призирая, желая изменить своё прошлое, мы уничтожаем собственную жизнь и жизни будущих (ещё нерождённых детей), ''заваливаем'' своим негативом cчастливую спокойную старость старушке-матери и т. д. То, что гены влияют на потомков наука давно знает, но вот, то, что на них (в гораздо большей степени) влияют отношения между супругами в период перед зачатием и душевное состояние человека в период перед тем, как он встречает своего спутника жизни, это науке ещё неизвестно. У вас в тексте прямо сквозит страх перед будущим ''...в холодном поту... а как будет дальше'' и сожаление о прошлом!
Похожие вопросы
Также спрашивают