Что делать, если понимаешь, что не нужна ни одному нормальному хорошему мужчине, в личной жизни плохие времена ?

алиса в стране чудес Профи (589), закрыт 4 года назад
Мне 25.От меня около года назад ушел муж, он был хорош во всем, это я не смогла сохранить брак, причина была во мне. Его уже не вернуть.
Такое ощущение, что встретить похожего человека практически нереально.
Я весь этот год просидела на двух сайтах знакомств и безуспешно... просто с бывшим там познакомились и я думала, что мне повезет второй раз. дело в том, что я живу в небольшом городе и на сайте уже просто нет новых лиц. Тупик.
Каждое утро я просыпаюсь в напряжении и чуть ли не в холодном поту, от того, что так получилось в моей жизни и от мыслей а как будет дальше. И что я походу уже упустила свое счастье. И что даже если я кого-то встречу, это уже будет совсем не та жизнь, которая у меня когда-то была.
Еще могу добавить, что я объективно себя оцениваю, у меня реально очень много недостатков, я неинтересная, неразговорчивая и т. д. Говорят, на каждый товар найдется свой покупатель, но зная, каким может мужчина, исходя из прошлых отношений, мне не хочется быть с любым. В общем, ощущение, что сказка в жизни закончилась и наступила суровая реальность и от этого очень страшно. Может, у кого-то было что-то похожее?

Наверное, еще присутствует страх, что если все-таки кто-то позовет на встречу, что меня будут забрасывать разными вопросами, оценивать, как я отвечаю и быстро поймут, что я ни о чем... А я такая, как есть и другой быть не могу.
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118627) 4 года назад
перестать на этом зацикливаться, как ни странно, желаемое приходит, когда оно уже не нужно
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
И уж ТОЧНО не на сайтах!!!
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104775) 4 года назад
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Эта композиция - попытка власть имущих и богатых внушить народу - что у вас всё на самом деле хорошо. Не надо вестись. Нам приводят сравнения между плохо и очень плохо. При этом об нормально и хорошо - специально замалчивается.
вырастешь поймешь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471964) 4 года назад
Нужно меняться, а не упираться тупо "я такая, как есть"... У меня есть такая упертая подруга: 50 лет старая дева)))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135044) 4 года назад
Работай над собой, старайся соответствовать тем мужчинам, с которыми хочешь быть. Просто наличие склизкого отверстия это еще не достаточное условие.
Iri$ka Просветленный (28727) 4 года назад
Вам всего 25, отпустите ситуацию, не ищите, просто живите... сами найдутся, проверено) но такого как мужа вряд ли уже повстречаете
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Самое распространенное заблуждение. Я отпустил ситуацию. 8 лет прожил и жуву дальше без девушки. И что то ситуация не меняется.
Iri$ka Просветленный (28727) Мужчинам, находясь долгое время в одиночестве, потом очень сложно кого-то пустить в свою жизнь, я уверена, у вас были варианты, но вы их проигнорировали
Н@стя Мастер (1482) 4 года назад
В первую очередь нужно разобраться в себе, принять и полюбить себя. У вас есть это стремление, вы пишите: А я такая, как есть и другой быть не могу. Но этот момент вы еще не проработали
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 4 года назад
Не зацикливаться, меняться и всё получится. Я Вам гарантирую.
Cosmic Wind Профи (633) 4 года назад
Это чувство одиночества. Гнетущего одиночества. Сейчас я переживаю что-то подобное, и пытаюсь отвлечь себя разными делами и тем, что мне нравится. Знаете, каждый человек по-своему уникален и интересен. Даже если вы думаете, что вы неразговорчивая и скучная, может, вы просто интроверт, или не хотите говорить на такие темы, которые вам не интересны или неприятны. Если от вас ушёл муж, просто забудьте. Он захотел, он ушёл. Это признак НЕНАСТОЯЩЕЙ любви. Он не хотел брать на себя ответственность за вас. Так не поступают с близкими людьми. Так что можете радоваться, что он ушёл. Попробуйте зарегистрироваться на более популярных сайтах знакомств, да и кроме них используйте живое общение. Никто не одинок. Так устроен мир.
Татьяна ШаталоваМастер (2134) 4 года назад
Бабы, вы что так из за мужиков страдаете? Да полюбите вы уже себя и вас полюбят.. Сделайте себя центром вселенной, а не их.. Баба в депресняке никому не интересна
алиса в стране чудесПрофи (589) 4 года назад
Я не думаю, что с бывшим мужем была ненастоящая любовь, просто он не смог принять то, какая я в быту, а мы в таком мире живем, что если ты не подходишь где-то, то тебя оттуда выкидывают, неважно, учеба это, работа или брак. Такая реальность.
Евгений ЛифинцевУченик (239) 4 года назад
Чушь не пишите, он ей не отец чтобы брать ответственность за нее. Гармоничные отношения развивают двое, а вы судя по тексту, вышли за муж и сказали все, я такая какая есть. Почитайте Анатолия Некрасова "Материнская любовь", пригодится в жизни.
Cosmic Wind Профи (633) Я не замужем.
Татьяна Шаталова Мастер (2134) 4 года назад
Не загоняйтесь, 25 это не тот возраст поверь.. Не тот... Самое первое т важное, люби себя.. ЛЮБОЙ.. Понимаешь.. Такой какая ты есть.. Найди плюсы а одиночестве, их очень много.... Не надо сравнивать, не живи прошлым, у тебя куча комплексов, жизнь одна, и нужно жить для себя, сейчас мужики такие, что не стоит ради них так себя загонять, найдешь еще нормальногр, я по заголовка подумала пишет женщина лет 45,у которой правда шансов мало, хотя и в этом возрасте можно найти, и в 50,а тебе только 25,и тут ноешь.
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Это шутка, что ли
алиса в стране чудесПрофи (589) 4 года назад
Нет... к сожалению, это все правда.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Вот серьезно, надо к психологу походить. По-моему это самый правильный вариант.

Либо сейчас плыть по течению, само потом устроится и встретите своего мужчину. Во всяком случае так случилось у меня. Тем более 25 лет, Вы ещё очень молодая.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 4 года назад
Не теряйте время на сайтах знакомств и всё будет замечательно. Скоро встретитесь с хорошим человеком, полюбите друг друга и будете счастливы.
А того, старого забудете в одночасье раз и навсегда.
Marina Lapshina Просветленный (24310) 4 года назад
А так ли хорош тот, кто так высоко себя ценит и легко ушёл от "неинтересной и неразговорчиво"? Причём не на этапе знакомства, а уже от жены. Что-то здесь явно не договаривается. Больше надейтесь на себя, ищите ровню, того, кто будет готов именно по жизни с вами идти.
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Что -то слишком ЧСВ-шные девушки пошли ))) Если жена ушла - то норм, если муж - ах как он посмел? Какой негодяй. Двойные стандарты.
Мари Гуру (3092) 4 года назад
На время забудьте о новых знакомствах и займитесь собой. Постарайтесь вплотную заняться своими недостатками и ликвидировать их или хотя бы ослабить. Бросьте это "я неинтересная и у меня ничего не получится"! Станьте такой, чтобы всё получилось!
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Ты сразу после развода пыталась найти нового.
Тебе нужен перерыв.
К примеру, ты же не будешь после смерти мужа, будучи в трауре, сразу нового искать, верно?
Также и в этом случае.
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
неразговорчивая? да это же мечта любого мужчины
Матильда Просветленный (22913) 4 года назад
В 25 лет целый год сидеть на сайте знакомств и ни разу не сходить на свидание, это плохой знак, значит меняйте внешность, перекрасьте волосы или другую прическу сделайте.
fsfsdfМыслитель (5322) 4 года назад
Да, нужно доверить свою жизнь знакам
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) И гаданиям на картах.
роман фролов Мастер (2092) 4 года назад
Хм-м, попробую по порядку. Считается, что есть так называемые ''внешний и внутренний локус контроля''. Внешний это когда ''всё вокруг плохо'' потому, что мир - дерьмо, люди твари, а солнце - .ну вы поняли. (Попытка все свои косяки и нежелание бороться\развиваться объяснить внешними факторами). Если же ''всё вокруг плохо'', потому что сам я чудак на букву М, - это внутренний локус. Вы и сами прекрасно понимаете, что у вас локус - внутренний. На первый (поверхностный) взгляд считается, что внутренний локус лучше: человек не боится брать на себя ответственность, признавать ошибки и т. д. (Забывают, правда, уточнить, что можно таким образом утонуть в самоедстве, самобичевании и прочих само...)
Теперь конкретней: ''муж был хорош во всем, это я не смогла сохранить брак...'' Танго Танцуют Двое!!! Запомните эту фразу, пропустите её через себя. Не бывает абьюзивных отношений (как убеждают сегодня феминистки) не бывает союза ''ангела и демона''. Двое дополняют, воспитывают и видоизменяют друг друга! Каждую минуту! И ''развод и девичья фамилия'' не всегда происходят от того, что ''пьёт, не любит, изменяет'' Иногда ''слишком любит''. ''Не сотвори себе кумира'' да-да, именно об этом. Извиняюсь, может эта часть к вашей ситуации вообще - ''ни ухом ни рылом'', но всё же... Итак, про ''танго'' запомнили? (вы такая же важная часть его жизни, как и он - вашей. Смотрим ''Эту замечательную жизнь''. ''Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся...
роман фроловМастер (2092) 4 года назад
''Нельзя Жалеть О Прошлом!'' ..безотносительно, невзирая на очевидности. Просто - нельзя! Прошлое можно анализировать (не впадая в чёрную меланхолию, конечно), но жалеть!!..'' ах, если бы я (не там работала, не за того вышла, не здесь жила... как бы тогда всё было хорошо!'' Откуда ты знаешь?! А почему не ''Как всё было бы плохо?'' Кто сказал, что было бы хорошо?! Беспочвенные фантазии и незнание, как на самом деле может быть ''Плохо''. Этот пункт с прошлым - он гораздо серьёзнее чем кажется. Это ведь не просто приводит к унынию, тоске, печали...
роман фролов Мастер (2092) То, что я дальше скажу может показаться бредом, но всё же не судите строго: прошлое, настоящее и будущее'' неразрывно связаны. И ненавидя, призирая, желая изменить своё прошлое, мы уничтожаем собственную жизнь и жизни будущих (ещё нерождённых детей), ''заваливаем'' своим негативом cчастливую спокойную старость старушке-матери и т. д. То, что гены влияют на потомков наука давно знает, но вот, то, что на них (в гораздо большей степени) влияют отношения между супругами в период перед зачатием и душевное состояние человека в период перед тем, как он встречает своего спутника жизни, это науке ещё неизвестно. У вас в тексте прямо сквозит страх перед будущим ''...в холодном поту... а как будет дальше'' и сожаление о прошлом!
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
ВАС СМОГУТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ТЕ КТО САМ НАХОДИТСЯ В ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ А ОСТАЛЬНЫМ ПОВЕРЬТЕ МНЕ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ВАС