Обучение экстернатом, нужна помощь.

Никита Ковбасюк Ковбасюк Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Сейчас октябрь месяц, учусь в обычной школе в 10 классе на очке. Имею силы закончить экстернатом, вопрос в том, возможно ли сейчас перевестись на данную форму обучения, чтобы в мае получить возможность сдать ЕГЭ? Сколько у меня осталось времени (например, в декабре 11-ти классники пишут уже сочинение-допуск), что для этого нужно и какие права я имею, просветите, пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
Экзамены - профильная математика, обществознание, русский язык.
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (584102) 4 года назад
ЕГЭ можно сдавать ДОСРОЧНО. в 10 классе
Никита Ковбасюк КовбасюкУченик (111) 4 года назад
Хотелось бы в след году уже и ВУЗ поступить, а для этого, как я понял, необходимо сдать итоговое сочинение, которое могут сдавать лишь ученики 11-того класса ИЛИ те, кто освоил программу среднего общего образования экстерном. Интересует это ИЛИ. Есть ли у меня возможность перевестись на данную форму, сдать эту программу и успеть с 11 класом написать сочинение?) Осталось 1,5 месяца на подобного рода организационные вопросы, теоритически, я могу успеть?
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
На чём вы учитесь?
Никита Ковбасюк КовбасюкУченик (111) 4 года назад
На чём? Имеется ввиду платформа? Так в материал в основном погружаюсь самостоятельно, но при этом, все равно посещаю учебное заведение (школу), что тяготит меня, забирает много времени.
Имеется в виду очко)
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Вы как бы сейчас отсиживаете 10й класс. Экстернатом вы закончите его до нового года . У меня сын учится на экстернате год за два. В совокупности два месяца на один класс, за два года 4е класса.... и он реально учится .У вас есть все права для перехода, заявление родителей директору если будут сопротивлятся а они будут то при малейшем их недовольстве документы забираем и переводимся на экстернат в другую любую школу. Знаком с я с этим как никто.
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Читай внимательно и Удачи! Набери в поисково строке, т. к. иначе не копируется.